Burgenländischer Volleyball Verband 
Saison 2015/16
Burgenländischer Volleyball Verband 
BVV 2015/16
B u r g e n l a n d / B V V
Damen:
Team www Ansprechpartner Kontakt
USV Volleyball Jennersdorf www.volleyball-jennersdorf.eu Manfred Forjan (Sportlicher Leiter)              nachwuchs@volleyball-jennersdorf.at Handy: 0664 92 64 330
Union Güssing Volleyball www.guessing-volleyball.at Eva Schils (Sektionsleiterin) Handy:
Vereine:
USVC WildVolleys Oberschützen facebook/Wild-Volleys-Oberschützen Florian Sedlacek florian.sedlacek@volleynet.at  Handy: 0664 84 05 152
Sportunion Volleyballclub Neusiedl/See www.volleyballclub-neusiedl.at Dr. Szüzs Gernot (Obmann) volleyball-neusiedl@gmx.at Handy: 0664 33 01 757
ASKÖ Volleyball Oberwart www.vbc-oberwart.at Rainer Palank rainer.palank@gmx.at -
Schulsportverein BORG Güssing - Mag. Robert Antoni (Obmann) robert.antoni@bildung.gv.at -
Hot-Volleys-Zurndorf www.hotvolleyszurndorf.at Andreas Schneemayer             andreas.schneemayer@gmx.at Handy: 0699 81 24 51 14
-             -
Vamos Union Volleyballverein Mattersburg - Sabine Bauer             vamosverein@hotmail.com Handy: 0699 12 04 77 02
Campus BHAK/BHAS Stegersbach - -             office@hak-stegersbach.at Handy: 03326 52 34 011
Beachsport Jabing - Franz Kiss             franz.kiss@bmf.gv.at Handy: 0664 85 42 603
UGV-Union Grande Volley - Franz Pfeffer            acrylmalereipfeffer@gmx.at Handy: 0660 65 94 194
- -              -
VOLLEYBALL - stark unterschätzt BVV 2018/19 Offizielle Seite des BVV
Saison 2018/19
NMS Kohfidisch - Petra Reisinger             petra.reisinger@bildungsserver.com Handy: 0699 12 40 8881